
Диски тормозные передние Ланос Lanos Сенс Sens 1,5 LPR пара
1 908 ₴/комплект
- В наличии
- Код: O1061V
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диски тормозные передние Ланос Lanos Сенс Sens 1,5 LPR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | O1061V |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | Sens 2002- |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴/комплект






