|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Walline |
| Диаметр | 50 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






