
Колодки тормозные передние Ланос Lanos Сенс Sens 13" Matiz Cherry QQ Hi-Q Корея
585 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: (23241) SP1086
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Ланос Lanos Сенс Sens 13" Matiz Cherry QQ Hi-Q. Производство Южная Корея завод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HI-Q |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | (23241) SP1086 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | колодки тормозные |
| Назначение | колодки тормозные передние |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo MATIZ (KLYA) 1998-, Chery QQ (S11) 2003– |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴/комплект





