
Болт крепления насоса гидроусилителя ГУР Ланос Lanos Sens Сенс 1.5 (м8х70х1.25) GM 94500020\94500801
90 ₴
- В наличии
- Код: GM 94500020\94500801
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт крепления насоса гидроусилителя ГУР Ланос Lanos Sens Сенс 1.5 (м8х70х1.25) GM 94500020\94500801. Производство Южная Корея завод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Длина болта | 70 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Производитель | GM |
| Наличие гайки | Нет |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





