
Болт м 8х25 крепления рулевой тяги к рулевой рейке Ланос Сенс Lanos Sens GM 94500784
36 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 94500784
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт м 8х25 крепления рулевой тяги к рулевой рейке Ланос Сенс Lanos Sens GM 94500784. Производство Южная Корея завод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Длина болта | 25 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Производитель | GM |
| Наличие гайки | Нет |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Страна производитель | Южная Корея |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


