
Гайка крышки клапанов алюминиевой Lanos Ланос, Nubira Нубира GM
45 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 94515344
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка крышки клапанов (старого образца) для автомобилей Lanos, Nubira Нубира с алюминиевой крышкой клапанов. Производство Южная Корея завод оригинал GM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Производитель | GM |
| Покрытие | Никель |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


