
Болт м12х1.75 крепления шкива коленвала 72 мм Lanos Ланос 1.6 GM 94501119
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 94501119
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт м12х1.75 крепления шкива коленвала 72 мм Lanos Ланос 1.6 GM 94501119. Производство Южная Корея завод оригинал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Длина болта | 72 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Производитель | GM |
| Наличие гайки | Нет |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



