
Сайлентблок (втулка) переднего рычага передний Ланос Сенс Lanos Sens RPI 96185973
126 ₴
- Готово к отправке
- Код: RPI 96185973
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок (втулка) переднего рычага передний Ланос Сенс Lanos Sens RPI 96185973.
Элемент передней подвески сайлентблок переднего рычага (90335966, 96445043, 96185973) производства Корея для автомобилей Daewoo Nexia Ланос Сенс. Материал ― резинометаллическая опора. Место установи ― передняя часть автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Производитель | LRPI |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 59 мм |
| Код запчасти | 96185973 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Кросс-номери | 96185973 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | Sens 2002- |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


