
Колодки тормозные передние ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 Ferodo красные FDB527
901 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: FDB527
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 Ferodo красные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ferodo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Код запчасти | FDB527 |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013 |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴/комплект




