
Болт м 6х20х1 крепления передней фары Ланос Сенс Lanos Sens GM 94501378
45 ₴
- В наличии
- Код: GM 94501378
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт м 6х20х1 крепления передней фары Ланос Сенс Lanos Sens GM 94501378.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Производитель | GM |
| Состояние | Новое |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Матовый хром |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Страна производитель | Южная Корея |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

