
Пневмоподушки в пружины УСИЛЕННЫЕ пневмобалоны 85х145 вертикальный выход вентиля
700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 85х145
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки в пружины УСИЛЕННЫЕ пневмобалоны короткие вертикальный выход вентиля. Часто к пневмобаллонам для удобства их накачки преобретают комплекты шланг для их подкачки, в наличии есть набор шланг с хомутами из оцинковки и набор шланг с хомутами из нержавейки. Пневмобаллоны в пружины Воздушная (резиновая) подушка предназначена для увеличения клиренса, улучшения ходовых характеристик стоковой подвески, увеличивает максимальную снаряженную массу, увеличивает срок жизни амортизаторов и пружин, задняя подвеска перестает «козлить», исключается пробой задней подвески. Теперь Вы можете увезти большее количество груза (когда ограничение имелось по высоте автомобиля). Зимой полезно увеличение клиренса, для сохранения проходимых качеств. Минусов пока не найде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота | 160 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Давление | 2 атм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Ford ESCORT '95 Express (AVL) 1995 -, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT TOURNEO 1994-2000, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Kasten (FA_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT (FM_ _ FN_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT TOURNEO 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT 2006-, Ford TRANSIT CONNECT (P65_ P70_ P80_) 2002-, Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Подходит на: | Практически все модели авто, в которых амортизаторы расположены не внутри пружин. |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект




