
Сальник штока выбора передач ваз 1117 1118 1119 калина 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 2111 2112 2170 приора 2190 высокий
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7245С/2108-1703042-12
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник штока выбора передач ваз 1117 1118 1119 калина 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 2111 2112 2170 2171 2172 приора 2190 высокий (усиленный) КРТ завод. Номер по каталогу: 7245С/2108-1703042-12.
Сальник штока выбора передач предназначен для уплотнения штока в механизме переключения передач автомобилей ВАЗ моделей 2108, 2109, 2110, 2115, 1118 (Калина), 1119, 2170 (Приора), 2190 (Гранта). Размер сальника составляет 16х30,5х12 мм, что обеспечивает точное соответствие для указанных моделей. Высокий профиль (КРТ) гарантирует улучшенную герметичность и долговечность, предотвращая утечку трансмиссионного масла и обеспечивая стабильную работу коробки передач.
Особенности:
- Прочный материал: Устойчив к воздействию масла, высокой температуре и механическим нагрузкам.
- Универсальность: Подходит для широкого спектра моделей ВАЗ.
- Надежная герметичность: Предотвращает утечку масла и попадание пыли.
- Долговечность: Высокий профиль обеспечивает длительный срок службы.
Сальник штока выбора передач — это важная деталь для поддержания исправной работы трансмиссии вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 2115, 2114, 21106, 21123, 2113Ф, Калина, 2171 , 2109, 2170, 2172, 2171, 2108, 21124, 21099, 2110, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 7245С/2108-1703042-12 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 30.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Толщина | 12 мм |
| Кросс-номери | 7245С/2108-1703042-12 |
| Высота | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С пружиной |
| Место установки | Коробка передач |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴








