
Болт м10х166х1,25 крепления ГБЦ Головки блока двигателя Lanos Aveo Ланос Авео 1.6 GM 94501031
126 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 94501031
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт м10х166х1,25 крепления ГБЦ Головки блока двигателя Lanos Aveo Ланос Авео 1.6 GM 94501031.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Длина болта | 166 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Производитель | GM |
| Наличие гайки | Нет |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 1.6 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с: | Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Chevrolet CRUZE (J300) 2009-, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004-, Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Основные атрибуты | |
| Марка | Daewoo |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
| Модель | Lanos |
| Совместимость | Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Chevrolet CRUZE (J300) 2009-, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004-, Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


