
Диск тормозной передний вентилируемый Ланос Lanos Сенс Sens 1.5 (13") Ferodo FE DDF151 к-кт 2шт
2 438 ₴/комплект
- В наличии
- Код: FE DDF151
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний вентилируемый Ланос Lanos Сенс Sens 1.5 (13") Ferodo FE DDF151 \90121445. Продается комплектом. Цена за 2шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Код запчасти | DDF151 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | Sens 2002- |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, ЗАЗ Sens 2002-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴/комплект






