
Сальник коленвала задний большой Ланос Lanos Авео Aveo (80х98х10) Victor Reinz 81-24908-10\ 96376569
424 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-24908-10
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний большой Ланос Авео Lanos Aveo Victor Reinz (80х98х10) Victor Reinz 81-24908-10\ 96376569
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Код запчасти | 81-24908-10 |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lanos |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴


