
Подшипник ступицы передней ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 заз 1102 1103 таврия славута ланос lanos сенс sens Febi
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03270/ 256907
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 заз 1102 1103 таврия славута ланос lanos сенс sens Febi. Производство Германия, очень качественный подшипник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, Lanos, Славута, 1102, 1103, Sens, 2108, 2113Ф, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 03270/ 256907 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Кросс-номери | 03270/ 256907 |
| Место установки | Передний правый, Передний левый, Передний |
| Материал | Металл |
| Производитель | Febi |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








