
Втулка стойки стабилизатора ланос lanos сенс sens (2875013)
15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2875013
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стойки стабилизатора ланос lanos сенс sens (2875013)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Белоцерковский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 2875013 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Кросс-номери | 2875013 |
| Высота | 20.5 мм |
| Материал | Резина |
| Тип крепления | Резиновое |
| Место установки | Передняя, Передняя правая, Передняя левая, Правая, Левая |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴








