
Болты м10х140х1.25 ГБЦ Головки блока двигателя Lanos Ланос 1.5 комплект 10шт Elring 820.262\9450100
742 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 820.262\94501001
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болты м10х140х1.25 ГБЦ Головки блока двигателя Lanos Ланос 1.5 комплект 10шт Elring 820.262\9450100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erling |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина болта | 140 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -80 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴/комплект






