
Башмак упор под колесо противооткатный большой грузовой полиуретан красный
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: груз 59589
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Башмак упор под колесо противооткатный грузовой полиуретан красный (упор резиновый под колесо). Предназначен для надежной фиксации авто, особенно когда автомобиль стоит на пригорке. Устанавливается под колесо и не дает автомобилю "скатиться".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белоцерковский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Модель | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴







