
Пневмобаллоны пневмоподушки в пружины (65x240) вентиль с торца Air Power
800 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 65x240 торцевые
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмобаллоны пневмоподушки в пружины (65x240) вентиль с торца Air Power
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | AIR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 65 мм |
| Давление | 2 атм |
| Минимальная высота | 240 мм |
| Максимальная высота | 240 мм |
| Код запчасти | 65x240 торцевые |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 65x240 торцевые |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴/пара






