
Башмак упор под колесо противооткатный легковой полиуретан красный
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: пол 59589
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Башмак упор под колесо противооткатный легковой полиуретан красный (упор резиновый под колесо). Предназначен для надежной фиксации авто, особенно когда автомобиль стоит на пригорке. Устанавливается под колесо и не дает автомобилю "скатиться".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белоцерковский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.826 кг |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 2103, 21106, 21123, 11174, 2171 , 1111, 2121, 21213, 1117, 2113Ф, Lacetti, Lanos, 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, 2108, 2109, Нива, 21099, 2110, 2113, 2114, 2115, Славута, Aveo, 22171, 2170, 2172, 2171, 1118, 1119, Таврия, Sens, 21124 |
| Модель | Lanos |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







