
Хомут пластиковый 3 х 100 мм черный (упаковка 100шт)
40 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 2.5x100B/ 91804
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут пластиковый 3 х 100 мм черный (упаковка 100шт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для судостроения, Для сельского хозяйства, Для вентиляции, Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нейлон |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 1 мм |
| Ширина полосы | 3 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 0.024 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/упаковка




