
Сальник коленвала передний малый Ланос Lanos Авео Aveo Лачетти Lacetti (30х42х8) GM 96350161
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 96350161
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний малый Ланос Lanos Авео Aveo Лачетти Lacetti (30х42х8) GM 96350161.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Lacetti, Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | GM 96350161 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Кросс-номери | GM 96350161 |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




