
Пневмоподушки пневмобаллоны в пружину 90x90 вентиль сбоку Air Power
600 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 90x90 вентиль сбоку
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки пневмобаллоны в пружину 90x90 вентиль сбоку Air Power.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 90 мм |
| Давление | 0.8 атм |
| Минимальная высота | 90 мм |
| Максимальная высота | 90 мм |
| Код запчасти | 90x90 вентиль сбоку Air Power |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 90x90 вентиль сбоку |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/пара






