
Подшипник ступицы задней ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 2111 2112 1118 2170 FAG ОРИГИНАЛ 713 6911 00
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 713 6911 00/61585
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы задней ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 2111 2112 1117 1118 1119 калина 2170 2171 2172 приора FAG ОРИГИНАЛ 713 6911 00. В комплект входит подшипник, ступичная гайка и стопор подшипника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 713 6911 00 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 256706Е10L20 |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 21106, 21123, 11174, 2171 , 1117, 2113Ф, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113, 2114, 2115, 2170, 2172, 2171, 1118, 1119 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 21123 2002-2009, ВАЗ 2171 2009-, Тарзан 2(2112) 1999-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴







