
Пневмоподушки пневмобаллоны усилители пружин пневмо Nissan Patrol микроавтобусы с подкачкой d 90, h 250
1 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: d 90, h 250
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки пневмобаллоны усилители пружин пневмо Nissan Patrol микроавтобусы с подкачкой d 90, h 250.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 90 мм |
| Давление | 3 атм |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Максимальная высота | 250 мм |
| Код запчасти | d 90 h 250 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Patrol |
| Серия | PATROL (GU) 1998- |
| Совместимость | Nissan PATROL Hardtop (K260) 1984-1998, Nissan PATROL GR I (Y60 GR) 1987-1998, Nissan PATROL GR II Wagon (Y61) 1997-, Nissan PATROL Station Wagon (W160) 1979-1988, Nissan PATROL Hardtop (K160) 1979-1989, Nissan PATROL Station Wagon (W260) 1988-1995, Nissan PATROL (Y61) 1997-2010, Nissan PATROL (GU) 1998-, Nissan PATROL (Y62) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/комплект


