
Болт 08х20х1.25 корзины сцепления Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 с гровером завод комплект 6 шт
240 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2101-1601207
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт 08х20х1.25 корзины сцепления Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 с гровером завод комплект 6 шт. Номер по каталогу 2101-1601207.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 13 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Вес | 0.014 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина резьбы | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/комплект





