
Сальник ступицы заз 965 968 запорожец передней (41.15х58х9) КРТ 966-3103035 (907)
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: КРТ 966-3103035 (907)
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы заз 965 968 запорожец передней (41.15х58х9) КРТ 966-3103035 (907).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 966, 968 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | КРТ 966-3103035 (907) |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 41.15 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Модель | 968 |
| Серия | ЗАЗ-968 1971—1978 |
| Совместимость | ЗАЗ-968 1971—1978, ЗАЗ-968А 1974—1980, ЗАЗ-968М 1980—1994 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




