
Сальник ступицы передней ваз 2121 21213 21214 нива тайга 2123 нива шевроле niva chevrolet (56x73,15x10)
250 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2121-3103038-FSO
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы передней ваз 2121 21213 21214 нива тайга 2123 нива шевроле niva chevrolet (56x73.15x10).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2123, 2121, 21213, Нива |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | FSO |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 2121-3103038 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 73.15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2121 |
| Серия | Нива (2121) 1976- |
| Совместимость | ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ Нива II (2123) 2002-, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 21214 2006, ВАЗ 2123 1998-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект




