
Болт M6 x 20 оцинкованный класс прочности 5.8 упаковка 50 шт полная резьба
100 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 53910/5N66020-2
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт M6 x 20 оцинкованный класс прочности 5.8 упаковка 50 шт полная резьба. В наличии также есть болты меньшей и большей длины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина резьбы | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/упаковка




