
Подшипник ступицы передней Ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 2111 2112 заз 1102 1103 славута Ланос
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256907
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней Ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 2111 2112 заз 1102 1103 славута Сенс Ланос 1.5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2112, 2115, 2111, 21106, 21123, Lanos, 2113Ф, Славута, Sens, Таврия, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ASR |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 256907 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ЗАЗ Таврия 1987-2007, ЗАЗ Славута 1992-2011, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







