
Болт м12х75х1.25 рычага задний Chevrolet Aveo Швроле Авео GM 94502120
80 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 94502120
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт м12х75х1.25 переднего рычага задний Chevrolet Aveo Швроле Авео GM 94502120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина болта | 75 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴






