Хомут силовой оцинкованный 29-31 под ключ 10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 29 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 31 мм |
| Ширина полосы | 18 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Ящик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴







