Болт М7х23х1 крепления корзины Ланос Lanos 94500773. В комплекте на авто идёт 6шт. Цена за 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Длина болта | 23 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴






