
Пневмоподушки пневмобаллоны 85/145 вентиль с торца
600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 85/145 торц
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки пневмобаллоны 85/145 вентиль с торца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Белоцерковский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 85 мм |
| Давление | 2 атм |
| Минимальная высота | 145 мм |
| Максимальная высота | 145 мм |
| Код запчасти | 85/145 торц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/комплект





