
Сальник коленвала Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 передний малый распредвала 1102 40х56х7 victor reinz
113 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81/80-21087-20
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 передний малый распредвала заз 1102 1103 таврия славута 40х56х7 victor reinz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2103, Таврия, Славута, 2121, 21213, 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, Нива |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | VR 81/80-21087-20 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
| Серия | 2101 1970-1988 |
| Совместимость | ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ЗАЗ Славута 1992-2011, ВАЗ 2107 1982-2012, ЗАЗ Таврия 1987-2007, ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴


