
Болт крепления компрессора кондиционера Ланос Lanos Авео Aveo (м8х85х1.25) GM 94500452
47 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 94500452
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт крепления компрессора кондиционера Ланос Lanos Авео Aveo (м8х85х1.25) GM 94500452. Производство Южная Корея завод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина болта | 85 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴







