
Сайлентблок (втулка) переднего рычага передний Ланос Сенс Lanos Sens Febi 96185973
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: Febi 96185973
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок (втулка) переднего рычага передний Ланос Сенс Lanos Sens Febi 96185973. Элемент передней подвески сайлентблок переднего рычага (90335966, 96445043, 96185973) производства Корея для автомобилей Daewoo Nexia Ланос Сенс. Материал ― резинометаллическая опора. Место установи ― передняя часть автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 59 мм |
| Код запчасти | 96185973 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Кросс-номери | Febi 96185973 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | Sens 2002- |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴








