Сальники клапанов Заз 1102 1103 таврия славута, Ваз 2101- 2107, 2108- 2109, 2113-2115, 2110- 2112, 2121 нива Чемпион.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Кросс-номери | ELRING 553190 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 14.2 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
| Серия | 2101 1970-1988 |
| Совместимость с: | ВАЗ 21214 2006 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴/комплект







