
Сальник коленвала Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 1102 1103 таврия славута задний большой КРТ
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 245-1005160-04 (133)
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107, Заз 1102 1103 таврия славута задний большой (70х90х10) КРТ 245-1005160-04 (133). Производство Украина завод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, ЗАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 2101-1005160 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Кросс-номери | 245-1005160-04 (133) |
| Совместимость с моделью | 2103, 2105, Славута, 2121, 21213, 2101, 2102, 2104, Таврия, 2106, 2107, Нива |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
| Серия | 2107 1982-2012 |
| Совместимость с: | ЗАЗ Таврия 1987-2007, ЗАЗ Славута 1992-2011, ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2106 1975-2006, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ 21213 2001-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





