
Сальник коленвала Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 малый распредвала Заз 1102 1103 таврия славута
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 245-1006085-04
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 малый, распредвала Заз 1102 1103 таврия славута (40х56х7) КРТ 245-1006085-04 (135). Производство Украина, завод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, ЗАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 245-1006085-04 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | 245-1006085-04 |
| Совместимость с моделью | 2103, 2105, Славута, 2121, 21213, 2101, 2102, 2104, Таврия, 2106, 2107, Нива |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
| Серия | 2101 1970-1988 |
| Совместимость с: | ЗАЗ Таврия 1987-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴