
Сальник коленвала Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 малый распредвала Заз 1102 1103 таврия славута Cortec
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40х56х7/ 12011455
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 малый (передний), распредвала Заз 1102 1103 таврия славута (40х56х7) Corteco.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2103, 2105, Славута, 2121, 21213, 2101, 2102, 2104, Таврия, 2106, 2107, Нива |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Cortec Corporation |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 2101-1005034 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | 2101-1005034 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
| Серия | 2101 1970-1988 |
| Совместимость с: | ЗАЗ Таврия 1987-2007, ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ Нива (2121) 1976-, ЗАЗ Славута 1992-2011, ВАЗ 2106 1975-2006, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴





