
Сальник полуоси ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 левый + правый комплект 2шт FSO
100 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2108-2301034/35-FSO
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 левый + правый комплект 2шт FSO. Производство Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | FSO |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 2108-2301034, 2108-2301034 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/пара







