Отбойник тарелка пневмоподушки в пружин Air Power.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 65 мм |
| Давление | 2 атм |
| Минимальная высота | 240 мм |
| Максимальная высота | 240 мм |
| Код запчасти | 65x240 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴






