
Сальник ступицы задней Ланос Сенс Lanos Sens (40х52х8.5) КРТ 94535474
60 ₴
- В наличии
- Код: 94535474
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы задней Ланос Сенс Lanos Sens(40х52х8.5) КРТ 94535474.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 94535474 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | Sens 2002- |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



