
Сальник кпп первичного вала Ланос Lanos Авео Aveo Лачетти Lacetti GM (23х35х8) GM 90182168
142 ₴
- В наличии
- Код: GM 90182168
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кпп первичного вала Ланос Lanos Авео Aveo Лачетти Lacetti GM (23х35х8) GM 90182168.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | GM 90182168 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Lanos, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | AVEO Sedan (T250, T255) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴



