
Сальник полуоси ЗАЗ 965, 968 запорожец (26х38х7) КРТ (к-кт 2 шт.)
250 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 966-2403100 (906К)
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси ЗАЗ 965, 968 запорожец (26х38х7) КРТ (к-кт 2 шт.). Номер по каталогу:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 966-2403100 (906К) |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 966, 968 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Модель | 968 |
| Серия | ЗАЗ-968 1971—1978 |
| Совместимость с: | ЗАЗ-968 1971—1978 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/пара




