
Гайка реактивных тяг, болта заднего аморт. Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 с/к (12х1,25)
20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12х1,25
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка реактивных тяг,болта заднего аморт. Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 с/к (12х1,25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал гайки | Металлопластик |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Матовый хром |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



