
Шпилька распредвала Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 короткая стандартная (00001-0024307-218)
35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00001-0024307-218
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпилька распредвала Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 короткая стандартная.
| 00001-0024307-218 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pegas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Никель |
| Класс прочности | 8.8 |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴