
Сайлентблок рычага (40/40) ВАЗ 2108 2109 21099 2110 2111 2112 2113 2114 2115 завод к-кт 2шт
500 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2108-2904040
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблоки рычага (40/40) ВАЗ 2108,2109,21099, 2110,2111,2112,2113,2114,2115 завод. Комплект 2шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Код запчасти | 2108-2904040 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2108-2904040 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, 2112, 2111, 21106, 21123, 2113Ф, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2109 1987-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/комплект




